+7 (4162) 55-11-66
+7 (4162) 59-32-92
г. Благовещенск
Учебный центр
Превратите мечту в знание!
Ученики

- Переводы стихотворений

Здесь можете познакомиться с жизнью наших учеников

Поздравляем наших учеников с поступлением в престижные ВУЗы как России, так и заграницы

Румянская Екатерина  2006 Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация "Переводоведение", немецко-английское отделение
Лисевич Карина 2007 Китай, г. Нинбо, университет Ноттингем, факультет международных отношений
Жмур Ярослав 2007 Новосибирский военный институт Министерства обороны РФ, факультет спецразведки
Петрович Мария 2007 Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Переводоведение», англо-немецкое отделение
Горепекина Яна 2008 Китай, г. Нинбо, университет Ноттингем
Шелевая Наталья 2008 Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация "Переводоведение", немецко-английское отделение
Жмур Ярослав 2010 МГИМО, факультет международных отношений
Меркашова Карина 2010 Таиланд, г. Бангкок, Assumption University (ABAC), факультет Business Administration, специализация International Business Management
Лисевич Карина 2011 Международный институт управления МГИМО (У) МИД России Магистратура
Павленко Татьяна 2011 Китай, г. Далянь, 东北财经大学, экономический факультет, специализация "Международная торговля"
Солодько Юлия 2011 Благовещенский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, англо-китайское отделение
Пойда Виктория 2012 Благовещенский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, англо-китайское отделение
Рыбина Маргарита 2012 Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, факультет международного бизнеса
Алексеев Александр 2012 Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", факультет "Международный институт экономики и финансов"                     (г. Москва)
Емшанова Евгения 2012 Columbia College г. Ванкувер (Канада), профиль Communication, программа подготовки к университету (2 года)
Баранова Екатерина 2013 Санкт-Петербургский государственный университет, факультет международных отношений
Алейникова Полина 2013 Владивосток, Дальневосточный федеральный университет, филологический факультет (иностранные языки)
Мусияченко Александр 2013 Амурский государственный университет, факультет международных отношений (китайское направление)
Курилов Александр 2013 Благовещенский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, французско-английское отделение
Анищенко Анастасия 2013 Тихоокеанский государственный университет, бакалавриат "Менеджмент", профиль "Международный бизнес"
Попова Софья 2013 Saddleback College г. Мишн-Вьехо, Калифорния (США), профиль Business Administration
Солдатченкова Вероника 2014 Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", факультет "Международный институт экономики и финансов"                     (г. Москва)
Русанова Екатерина 2014 Амурский государственный университет, факультет международных отношений, специализация "Перевод и переводоведение"
Москаленко Яна 2015 МГИМО, факультет международных отношений, "Зарубежное регионоведение"
Мануйлова Анна 2015 Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), "Зарубежное регионоведение"
Юркова Елизавета  2015 Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), "Зарубежное регионоведение"
Лисянская Кристина 2015 Благовещенский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, китайское отделение
Вологдина Дарья 2015 Московский государственный педагогический университет, филологический факультет, зарубежная филология
Ушакова Валерия 2016 Амурский государственный университет, факультет международных отношений, "Зарубежное регионоведение" (специализация "Американские исследования")
Николаева Ирина 2016 Амурский государственный университет, филологический факультет, "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

 Результаты школьной олимпиады по английскому языку 2016-2017

Хаджиогло Валерия СОШ № 5, 9 класс   I место
Татаринова Виктория СОШ № 5, 8 класс   I место
Савенкова Яна СОШ № 5, 7 класс  I место
Короткова Анастасия лицей БГПУ, 10 класс   II место
Абрамич Татьяна СОШ № 1, 9 класс  II место
Якушина Лина СОШ № 12, 9 класс  II место
Долгая Дарья СОШ № 12, 8 класс  II место
Филин Матвей СОШ № 11, 7 класс   II место
Гужва Эдуард СОШ № 5, 6 класс  II место
Молодцов Максим СОШ № 5, 5 класс  II место
Целобанова Елизавета СОШ № 11, 10 класс   III место
Редькин Вячеслав СОШ № 11, 9 класс    III место
Секретова Алина СОШ № 5, 7 класс  III место
Цзоу Кристина СОШ № 26, 9 класс    призёр 

 Результаты городской олимпиады по английскому языку 2016-2017

Короткова Анастасия лицей БГПУ, 10 класс   I место
Хаджиогло Валерия СОШ № 5, 9 класс  II место

 Результаты областной олимпиады по английскому языку 2016-2017

Короткова Анастасия лицей БГПУ, 10 класс   призёр

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


ОТПРАВИТЬ
Справки по телефону
+7 (4162) 55-11-66
Введите текст с картинки
img
Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 80, пом. 20006